Недоразвиты гениталии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, реально при помощи гормонов в 26 лет увеличить половой член? Про гонадотропин что скажете? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-30 15:46
Здравствуйте, Дмитрий.

Прежде всего Вам небходимо обратиться на очный осмотр к врачу-эндокринологу для оценки необходимости в проведении лечения.
Препараты половых гормонов имеют строгие показания к назначению и ряд побочных эффектов, совершенно лишних для здорового мужчины.

С уважением, Надежда Сергеевна.