Результаты исследований на половые гормоны

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сдала кровь на половые гормоны. (у меня выпадают волосы). Вот такие результаты: пролактин 473.1 мМЕ/л, дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-сульфат) 12.05 мкмоль/л, 17-альфа-оксипрогестерон 1.6 нг/мл. Анализы сдавала на 4 день МЦ. О чем говорят такие результаты?
Теги: результаты анализов на половые гормоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-09 09:49
Здравствуйте. Вы не указываете нормы лаборатории, в которой сдавали анализы, поэтому оценить их корректно невозможно