Недолгий прерванный половой акт. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в четырнадцатый день цикла выпила 2 таблетки Постинора по инструкции. На 26-й день у меня был недолгий прерванный половой акт, т. к у молодого человека закончились презервативы. Могла ли я забеременеть? Пить ли снова экстренную контрацепцию? На сколько дней Постинор отдаляет овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 07:49
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анна 2020-09-02 11:38
Есть ли другие методы определить овуляцию?
Ульяна 2020-09-02 16:06
На сколько дней постинор переносит овуляцию?
Как он работает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 21:43
Примерно на 14, но это индивидуально!
Он приводит ваш гормональный фон на начало, как при месячных. Изучите инструкцию
Платная консультация
Ульяна 2020-09-02 22:03
Есть ли в мужской смазке сперматозоиды?
И какова вероятность забеременеть от ппа?