Можно ли забеременеть в дни овуляции

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я с девушкой занимался прерванным половым актом, этот день был серединой цикла, равно 14 день, я точно знаю что я не кончал в ее, так вот могла ли она из-за этого забеременеть? , ведь сперма в ее влагалище не попадала.
Теги: в день овуляции можно забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, при прерванном половом акте беременность возможна, поскольку перед эякуляцией может выделяться сперма
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА