Прерванный половой акт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, занимались сексом с парнем(после менструации прошло 4 дня), порвался презерватив, в течении часа выпила Постинор - 1 таблетку, 2ю через 12 часов, через 6 дней появились скудные темно-коричневые выделения, шли в течении 4х дней, в последний день выделений после Постинора был незащищенный половой акт 2 раза подряд, парень в меня не кончал. Стоит ли снова пить Постинор и какие шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 15:55
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1