Недержание

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Уссыкаюсь
Здравствуйте, ещё с дества уписивалась от смеха, и не только. Но меня это не смущало, а сейчасочень заволновалась. Недавно уписалась от смеха. Часто такое бывает. От того, что иногда бегу. Подскажите пожалуйста что делать? Трусы каждый день жёлтые. Очень страшно. Подскажите, как действовать? Нужно ли идти к на консультацию? К кому? Урологу, гинекологу? Какие - то может таблетки пропить. Пока никакие обследования не проводили. Хотим начать с консулттации.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 18:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить КУДИ и появиться с результатами на консультации у уролога.