Больно ходить в туалет по маленькому, консультация уролога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродоуденит
Здравствуйте! Мне больно ходить в туалет по маленькому, сейчас идут месячные. До месячных был половой акт. Покалываний никаких нет. Больно становится, когда уже сходила. И в туалет хочется часто, мин. Через 20-25, а на самом деле жидкости выделяется мало. Подскажите, что можно сделать. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 15:24
Здравствуйте, Ирина!
Похоже на симптомы цистита. Обратитесь для обследования к урологу.
Желаю здоровья