Беспокоит болезненное мочеиспускание, кровь в моче

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был цистит и пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоит болезненное мочеиспускание, моча с кровью, красная, анализ мочи:
количество 120
цвет светло-желтый
реакция щелочная
белок 0,747
эпителиальный клетки плоские
лейкоциты много
эритроциты 10-12
бактерии ++
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2016 года

2 ответа

Помните, что данная консультация не заменяет очной консультации у уролога! По вашим жалобам и ОАМ, скорее всего имеет место острый цистит. Необходима аб терапия. Если вы не беременны, не кормите грудью и у вас не было аллергических реакций на фторхинолоновые антибиотики, то желательно начать прием офлоксацин 200 мг 1т 2 рс 5 дней . При отсутствии проблем с ЖКТ Нимесил 100 мг 1т 2 рс после еды 5 дней. Канефрон 2т 3 р. с - 2 недели. Обильное питье (клюквенный морс, урологический сбор). Контроль ОАМ через 5 дней, сделать УЗИ органов мочевыделительной системы! Не ленитесь и посетите уролога очно.
Вера 2016-01-10 14:03
Благодарю за помощь.