Небольшой флюc

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад была у стоматолога мне поставили пломбу в этот же день зуб стал болеть но не сильно, вчера под щекой заболело но тоже не сильно только когда нажимаю ещё и опухла чуть-чуть. А зуб перестал болеть. Стоматолог вылет только через 3 дня а в платную ехать далеко. Скажите пожалуйста на сколько критична ситуация может ли быть ухудшение за 3 дня. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-03 09:11
Пока критичного ничего нет, но могут быть ухудшения, поэтому необходимо оценивать ситуацию в динамике. Отпишитесь завтра и пришлитей фото проблемного места в полости рта и лица за сегодняшний день и за завтрашний.
Анна 2018-11-03 09:14
Хорошо. Спасибо.
Анна 2018-11-04 13:14
Здравствуйте. Сегодня опухоль спала а внутри так же на фото последний верхний зуб, чуть иногда побаливает как просто неприятное ощущение. Может ли гной быть? Есть опасность? Или 2 дня ничего не будет?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-04 14:23
Динамика положительная. Вам не о чем беспокоиться.
Анна 2018-11-04 15:24
Спасибо вам большое.