Откололась часть зуба моляра

Спрашивает: Gena
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня откололась часть зуба моляра. Это было полтора года назад я ел рыбный суп и мне попался маленький камешек и отколол эмаль. Осмотрев зуб увидел сверху чёрную точечку. Спустя время откололась ещё часть зуба и он стал сильно болеть. Я накладывал прополис на место откола и боль стихала. Теперь он не помогает. Сильная боль от холодной воды. А сейчас постоянно болит и за этого ещё и сильная головная боль. "кофицил+" временно снимает боль зуба и головы на 3 часа но потом опять всё по новой. Не сидится не лежится не спиться. Что стоматолог должен сделать что бы боль прошла и сколько это будет стоить?
Теги: зуб скололся, откололся первый моляр
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-26 21:59
Добрый день! По описанию похоже на пульпит(воспаление нерва), если диагноз верный, то стоматолог должен будет вам пролечить каналы этого зуба. Сколько стоит-это вопрос к клинике где вы будете проводить лечение:)