Сильная боль в глубине десны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в среду у меня стала сильно болеть десна, глубо наверное где корни зубов кончаются. На нижней челюсти справа в районе 3-4-5 зубов. Пошла в стоматологу. Они сделали рентген - на снимках все хорошо, на одном зубе стоит пломба. Но она хорошая. Врач заверила что не надо мне ничего сверлить. Она еще про стучала по всем зубам - боли при настукивании нет. Но я еще хожу в брекетах. У ортодонту была неделю назад. Так что зубы при накусывании болят, да и не только эти. Эта норма. Но чтоб так адски болела десна где-то глубоко. Сейчас заметила что опухает, под десна примерно 3-4 зуба. И десна вся там красным цветом. Что мне делать? Куда идти? Кетанов уже не помогает. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-15 11:47
Добрый день! Однозначно обратиться следует к стоматологу-терапевту, так как, возможно, у вас острый периодонтит.