Болит зуб при резких движениях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит боль в зубе верхней челюсти. Боль возникает тогда, когда я делаю резкие движения (прыгаю, к примеру). Жевать твердую пищу мне не больно. Что это может быть и нужно ли мне сходить на прием к стоматологу?
Теги: боль в зубе при резких движениях, болит зуб при резких движениях головы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-29 15:57
Здравствуйте! Похоже на острый гнойный периодонтит или его обострение в конкретном верхнем зубе. Рекомендую обратиться срочно к стоматологу на прием, так как высок риск потери зуба. Лучше всего сопроводить диагностику снимком.
Любовь 2017-03-22 15:13
У меня зуб вот лечили и пломбу ставили, в который отдает и врач ничего не сказал. Или это тоже возможно?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 21:04
Сформулируйте ваш вопрос по-другому и пришлите рентгенограмму.