Болят зубы и голова

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня проблема с зубами пол верхней челюсти на до вставлять от того что у меня болят зубы могут ли болеть голова, а еще когда нажимаешь с боку переносицы больно но гайморита нет в зубах которые раскрошенны нервов уже нет снимок 2 месяца назад делали тоже не кист ничего нет, как переноситься общий наркоз если делать и выдерать все зубы
Теги: ноющая боль в голове зубах и ушах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

2 ответа

ирина 2014-02-17 00:00
Нет похожева вопроса
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-04 15:28
Добрый день! Если панорамный снимок ничего не показывает, советую вам сделать более детальное обследование - КТ (компьютерную томографию) и с этими снимками пойти на консультацию и к стоматологу-хирургу и к стоматологу-ортопеду.