Зубы и головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, у меня несколько месяцев сильнейшие головные боли - боль снимает только укол анальгина. Начинались на перемену погоды, а теперь голова болит круглосуточно. Невролог и ЛОР все исключили. Может ли запущенное состояние верхних зубов вызывать сильные головные боли? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-21 13:46
Не исключено. Вам необходимо обратиться к стоматологу и провести клиническое и рентгенологическое обследование.