Небольшие волдыри на коже

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратится к вам с вопросом. Несколько лет назад после укусов комаров или расчесывания кожи, в этом месте как будто кожа опухала, после расчесывания полосы появляются (недавно заметила такую же реакцию у 15 летней дочери). И периодически, в основном во второй половине дня, начинает где то почесываться, на руках, животе. Как будто появляются небольшие волдыри с маленькой белой точкой внутри. Потом само проходит. А может это чесотка?! Спасибо за внимание
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-18 13:26
По фото явной патологии не видно. Чесотка так просто сама по себе не проходит. Я бы посоветовал провести обследование у аллерголога.
Анаит 2018-09-18 18:22
Спасибо за ответ.