Волдыри на коже

Спрашивает: асем
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня периодически чешутся конечности потом появляются водянистые волдырики. Ночью ухудшается. Через какое то время все проходит как нибывало. Думала что это после дачи от растений, но у меня это уже давно, и до дачи было. Подскажите пожалуйста, может какие анализы сдать, для определения заболевания? Перед походом к дерматологу.
Теги: кожа реагирует за почесывание волдыриками, волдырики на коже малыша, волдырики под кожей
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-09-10 12:02
Волдыри-это бесполостные образования, на каких конечностях и локализация (место нахожддения), а еще лучше фото... Причины м. Б. Многообразны, очень мало информации...