Чесотка и волдыри по телу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста недавно начали чесаться ступни ног и появляться волдыри на теле как будто покусали комары. Это появляется утром когда просыпаюсь начинают чесаться ступни ног и начинают появляться волдыри чесотка проходит спустя мин 30-40 а волдыри проходят спустя час полтора, волдыри появляются на в районе живота на боку, немного на спине, на ягодицах и немного на ляхях вес проходит но вечером перед снов появляется чесотка так уже несколько дней что делать?
Теги: чесотка волдыри, волдыри при чесотке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-21 15:23
Возможна это пиогенная гранулема, страшного ничего нет. Если вас это напрягает, обратитесь в платную клинику и удалите лазером, электрокоагулятором или жидким азотом