Небольшие судороги в ногах и тряска рук

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неврапотолог мне назначил мексидол по 1 таблетке три раза в день и глицин тоже по 1 таблетке три раза в день(один месяц), а эндокринолог назначил бромокриптин по 2,5 только на ночь в течении трёх месяцев. Скажите пожалуйста, можно ли принимать эти лекарства вместе? Или могут быть какие-нибудь побочные эффекты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-18 00:50
Здравствуйте, Юлия.
Одновременный приём Мексидола, Глицина и Бромокриптина возможен.
По поводу развития судорог Вам следует дополнительно проконсультироваться у невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2016-11-18 03:18
Скажите пожалуйста, а могут быть эти судороги, проявлением побочных действий от такой дозы бромокриптина? Знаете, это даже не совсем судороги, а такое ощущение, как будто я не могу расслабиться и у меня внутри все сжато. В том числе и в ногах и поэтому меня немного подтряхивает
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-18 23:02
Однозначно нет, Бромокриптин не имеет подобного побочного действия.
Проконсультироваться у невропатолога всё же стоит.