Побочное действие на таблетки Ригевидон

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста на протяжении очень долгого времени Я пью ок Ригевидон и у меня уже на протяжении полугода болит затылок очень сильно болит и каждый день, скажите может ли Ригевидон влиять на головную боль. Гинекологу идти смысла нет так и так я живу в населенном пункте где всего 2 гинеколога который выходить смысла нет вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 07:21
Здравствуйте. Да, вполне возможно. Но больше стоит показаться невропатологу
Платная консультация
Лидия 2018-12-20 08:24
Спасибо.