Про побочные действия одного лекарства. Срочно нужно узнать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Возможно ли при применении Норколута боли в почках и в яичниках и задержка менструации?! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 12:54
И Вам тоже добрый день! при приеме Норколута может наблюдаться диспепсия, нагрубание молочных желез, головная боль, отеки, увеличение или (реже) уменьшение массы тела, астения. Это все побочные действия