Нёба шишка

Спрашивает: АРСЛАН
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: НЁБА БОЛИТ
ЗУ меня на нёбе шишка, которая временами наполняется жидкостью, но не гной, без запаха, от этого
у меня боли, когда житкость выходит, после того как я давлю на неё, боль проходит. Я был у лор
врача, у стоматолога, сделал рентген снимки, компьютерная томография снимки, все говорят что там
ничего нет. Но почему боль не проходит и шишка есть? В чём причина? Дравствуйте,
Теги: шишка с жидкостью на небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 23:24
Здравствуйте, Арсалан.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваша проблема еще актуальна, сделайте фотографии полости рта и опишите состояние на сегодняшний момент.
Будьте здоровы.