Шишка на небе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня с утра языком нащупала маленькую шишечку на небе и возле зуба немного воспалилась десна, вчера наколола Ее там, . Что это может быть? Ещё вчера пользовалась зубной нитью и может ей что то повредила? На десне может быть шишечка из за накола? Не болит не большая слегка выпирает
Теги: крошится зуб, на нёбе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Юлия 2017-01-29 10:31
Вот ещё фото! Ещё вопрос я беременна на 15 неделе в зубе дырка, планировала запломбировать но не успела, и сейчас жарка стала крошится и стала больше! Можно ли запломбировать его при беременности?