Появилась небольшая шишка на небе, ближе к горлу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметила на небе, ближе к горлу, она не болит при надавливании, не кровоточит, болит только при сглатывании слюны следовательно и когда ем. Неделю назад, может две, переболела ОРВИ. Что это может быть? Связано ли это как то с недавней простудой?
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки, чтобы понимать о чем идет речь.