Шишки на небе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фаренгит
Здравствуйте, После ОРВИ заболело горло и через 3 дня появились две шишки, при надавливании болят, горло также болит уже 8 дней и не проходит. Обращался к врачу толком ничего не сказал. Скажите пожалуйста что это может быть и как скоро пройдет? В интернете всего поначиался аж не по себе стало(
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Это признаки стоматита. Полоскайте полость рта раствором Хлоргексидина 0.05%, глотку орошайте Йоксом 3 раза в день неделю.
Андрей 2017-10-18 22:22
Разве стоматит бывает шишками?
Стоматит-это воспаление слизистой оболочки полости рта. Стоматиты бывают разными.
Андрей 2017-10-20 13:18
Спасибо!