Шишки на небе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фаренгит
Здравствуйте, После ОРВИ заболело горло и через 3 дня появились две шишки, при надавливании болят. Обращался к врачу, он сказал что такое бывает и выписал кучу таблеток. Сейчас полоскаю горло фурацилином и принимаю граммидин и тантум верде. Горло болит уже 8 дней и не проходит. Скажите пожалуйста что это может быть и как скоро пройдет? В интернете всего поначиался аж не по себе стало(
Теги: может ли расти зуб отдающая в горло
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас стоматит. Сколько вы принимаете Граммидин и Тантум Верде?
Андрей 2017-10-19 19:01
8 дней
Рекомендации по лечению я оставила в другом сообщении.