Шишка на небе во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на небе во рту появились две шишки. Темно-фиолетового цвета они. При надавливании языком очень болят. Появились они, как я помню, после поедания конфет. Что же это может быть? Какое лекарство пить? Полоскал рот хлоргексидином пару раз. До этого за неделю болело горло, пил курс амоксициллина.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение.
Лена 2018-02-13 18:10
У меня похожее осенью после поедания леденцов появилась непонятная шишка то краснеет то бледнеет но доконца непроходит иногда зудит. Что это может быть?
Здравствуйте. Данные жалобы могут быть вызваны аллергической реакцией