Шишка, которая ощущается только языком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на нёбе появилась шишка, которая ощущается только языком. Когда начинаю есть, ужасно начинает болеть эта шишка и всё нёбо. Фото прилагать не буду, потому что не видно на фото. Ходила к стоматологу, он сказал, что не видит проблем на нёбе, но шишка есть и мне очень больно поесть, потому что болит всё нёбо. Шишка находится с правой стороны. Подскажите пожалуйста, может ли это быть просто воспаление или стоматит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-08 23:01
Здравствуйте.
Подобных образований по слизистым полости рта очень много. Постарайтесь сделать фото, о чем речь.
Анастасия 2020-06-08 23:05
Вот, сделала фото. Шишка где синее пятнышко. Прощупыется только языком.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-08 23:39
А с этой стороны каково состояние зубов? Нет ли боли при жевании?
Анастасия 2020-06-08 23:41
Боли при жевании не чувствую. С зубами все хорошо
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-09 10:59
На стоматит не похоже. Рекомендую сделать рентген или КТ данной области и посетить Лор-врача. Возможно, что-то есть в пазухах носа.