Неактивные джес поюс

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я регулярно принимаю джес плюс, без пропусков, примерно в одно и то же время каждый день.
Подскажите какова вероятность беременности если муж попал в меня в период приема неактивных таблеток?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 09:58
Здравствуйте! Половой жизнью можно жить во время пустышек также спокойно как и во время активных таблеток