Принимаю Джес+

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Джес+, если был па во время неактивных таблеток, то контрацепция не снижается? И еще вопрос, можно ли употреблять алкоголь во время приема Джес+? Принимаю таблетки второй месяц, на 23 таблетке началась мазня, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Татьяна 2019-07-30 08:03
Здравствуйте, а если был па во время неактивных таблеток, то эффект контрацепции сохраняется? И еще вопрос, можно такое, что при приеме джес вместо месячных скудная мазня? Просто сегодня надо пить уже 3 неактивную таблетку, а у меня просто мажет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 13:32
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса