Не знаю вы доктор

Спрашивает: Андрей витайлевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пил сильно с 18 пил восновном пиво часто писался во сне не всегда но часто, в 20 бросил совсем, все хорошо было 6 лет спортом занимался серьезно, в 27 начал иногда выпивать забросил спорт иногда начали проявлятся старые проблемы во сне с каждым годом все чаще, помогите. Работаю, работа стрессовая физическая, при трезвом образе тамже работал, не думаю что в этом дело но вам решать
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-04 11:44
Здравствуйте. С Вашей проблемой нужно очно обратиться к урологу для проведения уретроцистоскопии.