Часто и больно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Были 3 года назад
Здравствуйте, уважаемые доктора.У меня появилась проблема, особенно часто стала ходить в туалет по маленькому, в конце мочеиспускания становиться больно. Стало это где то 3 дня назад.до этого за 1 день был половой акт с мужем (я в нем уверена на все 100%). И еще 1 неделю на зад была на пляже загорала и КУПАЛАСЬ.может просто простудилась.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что делать (к врачу сходить нет возможности по причине работы - пропускной режим) А о самом главном 3 года назад.каждый год в Октябре месяце 3 года подряд лежала в больнице с Эндекситом (прошу прощения наверное неправильно написала) левосторонним. Уважаемые доктора помогите пожалуйста, заранее Вам благодарна. Татьяна.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-19 10:05
Здравствуйте, Татьяна!
По интернету лечение не назначается. Необходимо начать с обследования у уролога.