Лечение генитального инфантилизма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, возможно ли вылечить генитальный инфантилизм у взрослого мужчины? Все остальные органы в полном порядке. Присутствует только хронический гастродоуденит со школьного возраста. Если возможно, то пришлите ответ на почту. Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-26 11:42
Нет такого диагноза. Опишите размер пениса в состоянии эрекции.
Платная консультация
Александр 2017-04-26 17:09
14 см, но дело в том, что и яички остались на юношеском уровне
Выполните УЗИ органов мошонки и покажитесь андрологу(эндокринологу). Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин
Платная консультация
Александр 2017-04-26 23:06
Спасибо доктор, но я так и не понял, это возможно исправить или все зависит от исследования?
Нужно оценить результаты исследований.
Платная консультация
Александр 2017-04-28 18:38
Доктор, а вы работаете в клинике? Если да, то в какой, и в каком городе? Я записался бы к Вам на приём, если недалеко. Спасибо.
Александр 2017-04-29 09:41
Спасибо