Не знаю какое давление, симптомы пугают

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Давление стало беспокоить во время беременности, избыточный вес после родов
Здравствуйте, у меня к вам вопрос на данное время. Давление померить не могу тонометра нет да и ночь уже в аптеку не сбегать. Можно ли по моим симптомам определить давление. С утра болел затылок, думала из за погоды, за день выпила две чашки кофе а вечером началось, закружилась голова, слабость и неметь нога начала, потом появилась тошнота и давит в области затылка, ухо закладывало. Чувство тревоги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-25 07:36
Без измерения ад ничего сказать нельзя, т. к. клинические проявления гипертонического и гипотонического криза одинаковые.