Из за чего такие симптомы?

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот перечень симптомов, скажите пожалуйста что это может быть?
Ослабление мышечной силы ног и рук, ухудшение чувствительности пальцев(холод в ладонях). Повышение артериального давления. Нарушение координации. Тяжесть в области желудка. Тошнота. Появляется температура, озноб. Головные боли. Сонливость, утомляемость, усталость, нарушение сна, отсутствии чувства отдыха после сна, быстрая утомляемость, слабость. Ощущения тревоги. Дискомфорт в левом подреберье. Трясет все тело изнутри
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 08:05
Здравствуйте. Это проявления всд с паническими атаками, нужен очный осмотр невропатолога и лечение у него.