Симптомы повышенного давления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня ВСД и поли сегментарный остеохондроз. Последнее время резко на несколько часов может появиться тошнота, головная боль, сильная пульсация в голове, сердце бьется очень тяжело, слабость и предобморочное состояние. Общем похоже на повышенное давление, но я мерила и давление было в абсолютной норме 100 на 60 (77 ударов). Что это может быть, если ДАВЛЕНИЕ в порядке? И какие препараты можно принять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-27 10:41
Можно предположить несколько заболеваний, лечение которых отличается. Вам необходим полноценный осмотр очно.