Не знаю как себя вести

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нравилась мальчику, он мне был просто симпатичен, а сейчас как дурочка влюбилась мб это привязанность, но видиму я ему уже безразличка, но просло всего то 1месяц, сейчас узнаю, что он про меня говорит друзьям, что я к нему клеюсь изо всех сил, мне ужасно неприятно, помогите советом(
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-28 15:19
Здравствуйте, Ирина.
Так бывает. Сейчас у Вас такой возраст, что молодые люди пробуют разные отношения, ищут себя, свой тип партнера и вид взаимоотношений. Относитесь к этом с пониманием и интересом и продолжайте изучать себя и окружающих людей.