Навожу суету на людей

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я третий год страдаю очень редкой болезнью. Мой организм издает очень негативную энергию, люди которые рядом со мной находятся начинают суетиться дергаться напрягаться становятся раздраженными. Друзья и знакомые при виде меня на расстоянии даже убегают от меня как от чумы. Родители и родственники избегают меня точнее пытаются вообще держаться по дальше. Не знаю из чего и как со мной такое стало ведь раньше я был обычным человеком учился работал дружил жил как нормальный человек. Но сей час эти последние три года жизнь стала не выносимой не знаю как быть объясните что с мной
Категория: Психолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 17:49
Здравствуйте, Руслан!
Кто Вам поставил диагноз? Как называется Ваша болезнь? Если друзья суетятся и нервничают, может, это у них есть отклонения? Какая симптоматика Вашей болезни?