Странная любовь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. Я не знаю как это получилось, но я влюбился в аниме девушку. В своей жизни я встречался со многими реальными девушками. (И не только встречался, вы понимаете.) Но они мне больше не нравятся. Помоги пожалуйста. Я не знаю что делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-06 23:17
Здравствуйте, Дмитрий! Старайтесь больше времени уделять живому общению с реальными девушками. Выходите на улицу, знакомьтесь, флиртуйте, приглашайте на свидание, отдыхайте с друзьями. Делайте то, что положено делать молодым людям в вашем возрасте. Займитесь спортом. Просто вы ещё не встретили девушку, которая вас по-настоящему заинтересует. Такие ситуации случаются, как правило, когда молодые люди слишком много времени проводят в виртуальной реальности. Это опасно и чревато. Так что задумайтесь и оглянитесь вокруг! Так много всего интересного, красивого и увлекательного! Удачи Вам!