Не знаю как поступить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я поступаю на работу в мвд и прохожу мед осмотр. На ввк невропатолог обнаружила у меня небольшое косоглазие и отправила на мрт. Мрт показал единичный очаг глиоза в правой теменной части размером 3×3 мм. Могут ли меня изза итого забраковать
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-11 23:14
Здравствуйте. Это будет зависеть от решения врачебной комиссии военкомата, могут забраковать.