Помогите! Не знаю что делать с заболеванием!

Спрашивает: анастасия лазутина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ленинградская
Здравствуйте, в 16 лет мне поставили диагноз-кавернозная ангиома левой теменной доли, эпилепсия! Сейчас мне 31, пью противосудорожные препараты, наблюдаюсь у врача! В 2015 сделала МРТ, кавернозная ангиома с зоной глиоза 5х13мм! 15 июня 2017 сделала МРТ, диагноз- кистозно-глиозная энцефалопатия 26х18мм! Может ли ангиома измениться, чем это опасно и как лечить? Назначена ПЭТ КТ чтобы исключить глиальную опухоль! Могут произойти такие изменения спустя 2 года?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-20 09:37
Здравствуйте. Выводы пока рано делать, нужно пройти обследование, а тогда уже делать выводы и давать советы. Также необходимо пройти очное обследование у нейрохирурга.