Забываю свой диалог спустя день возможно даже меньше

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей. У меня есть проблема началась она примерно год, два назад. Я постепенно начал забывать мелочные разговоры с друзьями, например: - Привет, пошли в парк завтра часов в 7 вечера? (настоящее время 9: 10 утра) -Привет, да, можем сходить.
Или попросит бабушка что нибудь сделать часа через три, не напомнив мне - я забываю что -либо сделать. В телефонном разговоре так же.
Не могу при разговоре построить предложение.
Никуда за помощью не обращался, только вот решил вам написать.
Мне говорят что это все из-за нервов, то, что я очень эмоциональный человек (я недавно отца потерял, чуть больше года назад, может из-за этого все пошло, не знаю, вечные ссоры с девушкой, малые ссоры в семье, в колледже стрессы начал ловить, мать начала пить год назад, а тогда я жил вместе с братом у неё и вечные были скандалы с ней, с её "собутыльниками") иногда головка как вакуум, совсем "вареная" думать не могу нормально, словно "пусто" все. Иногда есть головные боли в левом полушарии. Уже настроен сходить сделать МРТ головного мозга.
Дайте пожалуйста совет что делать нужно.
Спасибо за ранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2018 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 14:59
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту
Сергей 2018-01-07 19:21
Спасибо за ответ. Хочу спросить ваше мнение, мне стоит делать МРТ головного мозга, или нет?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-08 10:33
А что будем искать?
Сергей 2018-01-08 11:33
Не знаю. Значит не надо?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-09 12:35
Для успокоения нервов
Сергей 2018-01-09 13:49
Спасибо