Бересенность и антибиотики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, не знаю как поступить. 28 декабря были последние месячные, цикл 28 дней. 23 января заболела: температура, сильный кашель и врач назначил мне помимо противовирусных еще и антибиотик Глево 500, его я пропила 3 дня по 1 таблетке. А 27 января пошла проходить медкомиссию для устроства на работу и сделала ФЛГ, через два дня сделала тест и он оказался положительным и во теперь не знаю как поступить. На сколько это все вредно на таком маленьком сроке?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-08 18:38
Здравствуйте.
То что вредно- безусловно. А насколько? Никто подобных экспериментов не проводил, покажет только время. Как поступать- решать только Вам. Точных советов в этой ситуации быть не может.
Удачи.