Чего именно сделать МРТ

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже месяц болит спина и грудная клетка (при глубоком вдохе). Делали ЭКГ и ренген легких, все в порядке, сделали ренген позвоночника, сказали ни чего страшного нет. Но боли то не проходят, не знаю что и делать, скорее всего это хандроз(но не уверен). Думаю сделать МРТ, но не знаю чего именно, так как болит вся спина, боль перетекающая, то сверху то снизу болит + грудина. Подскажите пожалуйста как поступить? Врачи говорят что все в порядке, а боли жуткие. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-10 08:01
Без осмотра на Ваш вопрос ответить нельзя. Вероятнее всего, в МРТ нет необходимости. Миофасциальные синдромы, которые довольно часто проявляются подобным образом, диагностируют при осмотре.