Не знаю к кому вопрос

Спрашивает: Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что матка очень далеко. Поискав в просторах интернета ни нашла ни чего. Нашла в поиске что матка от 7 до 12см и не составит труда достать половым органом 13-16см. Но! у меня не так. У супруга орган примерно 15см. Ни чего он не достаёт. Попробовала(в секрете от мужа) с другими мужчинами(примерно 20-23см) тоже нет этого. Купила игрушку, достаёт, примерно 28-30см. Но как? Почему по статистике от7см а тут!? Возможно что я полная при росте 168см,102кг.? может что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 07:26
Здравствуйте! А для чего вам необходимо доставать до матки? Что это меняет?
Платная консультация
Ирина 2019-08-05 07:42
Ну я так думаю что из-за этого, первый раз не могла долго забеременеть. И сейчас не могу. Уже четыре месяца пытаюсь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 08:40
Нет это с этим не связано. Скорей всего проблема в лишнем весе