Перелет и ШМ!

Спрашивает: Наталья81
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
, Здравствуйте, 5 июня сделали операцию на зашивание шейки матки, в середине июля нужно лететь на самолете срочно, полет 2 часа, беременность будет 25 недель можно ли лететь? Или после зашивание шейки матки перелеты противопоказаны? И обязательно принимать утрожестан после зашивание врач сказал что уже смысла нет так как зашили Спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 18:49
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья81 2017-06-19 19:13
Извините пожалуйста! У меня один вопрос я просто не знаю как так получилось и я не знаю как нумеровать
Наталья81 2017-06-19 19:15
Второй вопрос я удалила остался только этот извините!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 19:32
Наталия, Вы меня не поняли. У Вас тут три вопроса в тексте. Просто скопируйте текст и перед каждый - цифру и все, в рамках данного вопроса
Платная консультация
Наталья81 2017-06-19 21:15
1) Здравствуйте, 5 июня сделали операцию на зашивание шейки матки, в середине июля нужно лететь на самолете срочно, полет 2 часа, беременность будет 25 недель можно ли лететь?
2) Или после зашивание шейки матки перелеты противопоказаны?
3) И обязательно принимать утрожестан после зашивание врач сказал что уже смысла нет так как зашили Спасибо за ответы
Наталья81 2017-06-20 09:44
Доброе утро вроде правильно сделала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:25
Доброе утро.
Спасибо за терпение и понимание.
1. Честно - не советовала бы Вам при короткой шейке. Но все будет зависеть от ее длины ближе к дате вылета.
2. Ответила Вам.
3. Если нет тонуса и угрозы - да, принимать нет смысла
Платная консультация
Наталья81 2017-06-20 11:29
Спасибо вам огромное!