Не знаю что это, скажите пожалуйста, хелп

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, сначала начну с менструации, первое, это то что она идёт никак обычно, те продолжительность дольше, пока что на 1 день, по количеству меньше, раньше были более обильные, в этот раз нет и цвет стал коричневого оттенка. Буквально вчера меня начало тошнить, и в последнее время постоянно хочу по маленькому, только схожу и желание появляется снова, хотя в мочевом пузыре ничего нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может это быть какое-то заболевание половых органов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Любовь 2019-05-12 08:28
Спасибо, ещё вот какой вопрос, целый день болит в левом нижнем углу , при этом побаливает поясница, и отдаёт в ноги, такое ощущение будто ноги теряют работоспособность