Не знаю что делать при кариесе

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня походу глубокий кариес, в детстве мне выдерали зуб и на меня просто напросто не подейстовала анастезия и меня интересует вопрос можно ли сделать лечение зуба под общим наркозом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-08-21 12:07
Здравствуйте. Лечение под общим обезболиванием это сейчас обычная практика. Анестезия могла не подействовать по разным причинам, но это не значит что она не действует на вас вообще, зависит от анатомии зуба и врача который ее делал. В вашем случае необходимо обратиться к детскому стоматологу в частную клинику где проводят лечение под общим обезболиванием с применением препарата Севоран.