Дырка в зубе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, такой вопрос, проблем с зубами никогда не было, стоит пару пломб, и недавно я кушала шоколад и от сладкого у меня очень сильно заболел зуб, это означает что там дырка и её надо лечить? Спасибо!
Теги: кариес, дырка в зубе, у дочки появилась дырка на коренном переднем зубе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-03-22 21:39
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на осмотр к стоматологу, возможно, в зубе начальный кариес.
Будьте здоровы!!!
Инна 2011-03-23 10:54
Спасибо)