Кариес и лимфоузлы

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня лимфоузлы подчелюстные и шейные слева увеличины. Сколько лечусь нечего не помогает. Скажите пожалуйсто от верхного зуба может лимфоузлы мои быть увеличены? У меня 5-й верхний зуб часто болит и гноится рентген зуба плохой врач говорит надо удалять. Я до сех пор не удаляю потому что место останиться пусто. Лимфоузлы от нижнего увеличывается я это знаю а верхного не знаю. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-25 16:41
Если есть показания к удалению, значит надо удалять.
Самира 2017-01-26 09:41
Здравсвуйте. Спасибо за ответ. Я только хочу знать от верхнего лимфоузлы увеличывается?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-26 19:29
Подчелюстные и шейные, как правило, в таком случае, не увеличиваются.