Беременность и зубы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Скажите можно ли лечить зубы во воремя беременности? (25недель)
Теги: кариес, лечение, беременность и зубы, беременность 25недель
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-14 22:26
Добрый вечер! Во время беременности ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти полную санацию(лечение) полости рта. Кариес и его осложнения-это очаги инфекции, которая влияет на Вас и Вашего будущего ребёнка.
Будьте здоровы!!!